суббота, 19 марта 2011 г.

Именно сегодня я поняла....

Этот пост родился под впечатлением только что  прошедшего Дня Здоровья для клиентов и дистрибьюторов нашей компании, которые мы обычно проводим в рабочем порядке.

Тему давала специалист - радиолог, практик с 30 - летним стажем непосредственного участия в  спасении людей от онкологии - Зоя Михайловна Кибирева.
Хотя она  и подчеркнула ,что прежде всего ЭТО надо нам самим. 
Но пока близко не столкнешься - в проблему не вникаешь. И только, когда вокруг начинаешь терять своих бывших сослуживцев, знакомых, коллег по хобби и увлечениям - все чаще задаешься вопросом ПОЧЕМУ?  Еще ведь молодые! -  53,.55,58 и т.д. лет?  В чем и где причина?

Именно сегодня я это поняла . Все это мое бывшее окружение  осталось  "по ту сторону баррикад".
Сегодня вспоминаю их тогда  насмешливые ироничные улыбки и лица : "пилюли твои слишком дорогие";   "... да я на эти деньги столько могу купить водки и на рыбалку с друзьями съездить"..;  "... курил, курю и курить буду".. -  и т. д. стандартные возражения против простых шагов к здоровью.

Так вот этот специалист -радиолог  Зоя Михайловна Кибирева  - сегодня методично и четко разложила по полочкам  все четыре стадии раковых заболеваний всех, практически,  органов и систем,  указала причины и факторы, влияющие на снижение и подавление иммунитета. Самое неприятное в этой ситуации то, что во многих случаях до клинический период не удается обнаружить и диагностировать. Опухоли размером до 0,5 см не обнаруживаются аппаратурой той, которой сегодня оборудованы наши клиники. Поэтому  часто рак развивается в течение 6-8 лет на фоне других хронических заболеваний,  не обнаруживая  себя никак! Прям, как шпион. Хотя во всем мире ежегодно диагностируется больше 6 млн.человек с онкологическим заболеванием!  

Статистика существует самая разная и по географии заболеваний,  и по возрасту, и по экологическим факторам - НО выход везде один - укрепление обороны и защиты организма, каждой. каждой его клеточки! Вместе здоровые клеточки противостоят "раковым монстрам - колониям". Это иммунитет!

Иммунитет - это пропуск в Мир Живых! Приведу простую в употреблении таблицу - схему. Здесь разложена причинно - следственная связь с точки зрения "загрязнения", зашлаковки" организма .
Еще раз сканируйте свой любимый организм через эту таблицу. Найдите СВОЮ точку отсчета. Возьмите старт к здоровому организму. Почистите его надлежащим образом!. Приведите его в порядок!  Сделайте себе иммунитет!  Это сделать просто!  Но еще проще НИЧЕГО не делать. И тогда  IV - ая,  и  последняя стадия этого пресловутого рака быстро обнаружит  своего клиента!
Такие вот у нас времена. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих



 (см. Таблицу. чтобы увеличить таблицу, нажмите на нее - таблица откроется в новом окне. В новом окне можно увеличить еще, кликнув по картинке еще раз)



Всем нам желаю здравствовать! Планируйте жить в гармони и наслаждаться жизнью!   

                         Гармония - это Wellness!









Комментариев нет:

Отправить комментарий