вторник, 21 апреля 2009 г.

Москва. 7 утра. -5 град. С. Ветерок северный. НО Солнце -источник Жизни на Земле!

Хотя тут ученые на одной из "умных программ" на TV, объявили об одной из эмпирических формул для рассчета биологической Жизни во Вселенной. Так по этой формуле -на Земле Жизни нет!!!! И мы с вам не существуем!!!! Как оказалось! А-бал-деть!


я, конечно, понимаю, что сегодняшнюю суматоху в мегаполисах, и почто полное отсутствие Возможностей в глубинках - трудно назвать полноценной Жизнью. Но биологический уровень существует! Как нас интересно сосчитали)).


Скажу больше! Когда утром "выпнешь" себя из-под одеяла из теплой постели на зарядку в минус 5 градусов да с ветерком - это Поступок - значит я живу!!! Да когда еще с огромной радостью констатируешь, что ноги твои снова бегут, коленки снова сгибаются и разгибаются, а под ягодицами больше "не тянет и не отрывается", а от движения снова получаешь ощущение Раодсти! На лицо все признаки того,что ты жива!

И разминка крепкая удалась, и дыхалка "открылась", и солнце тебе улыбается играет лучиками своими - ну точно .что ты жива!!!!!! " пациент скорее жив.чем мертв"))))))


И да простят мне все те "увжаемые" доктора,которые доказывают нам с пеной у рта то,что натуральные БАДы не возвращают и не восстанавливают здоровье и " биомеханизм" человека. Эти доктора очень похожи в своих "змпирических рассчетах" и "базарах" на тех самых "ученых",которые рассчитали по эмпирической формуле , что Жизни на Земле нет!)))


А я проверила сама лично на своем "механизме", что БАДы - это самое сбалансированное витаминно-минеральное питание ( еда). И такие ученые ,как В. Тутельян. В. Дадали. М.Ромби О.Гарсия- проверяли и проверяют ,употребляя до сих пор ввиде добавки к пище - на своем "биомеханизме". Практика - великое дело!

И,как рекомендует, всемирно известный палеодиетолог Оз Гарсия = к этой пище добавить системнное употребление воды и умеренные физические нагрузки- то результат превзойдет все ожидания ! Биомеханизм человеский можно "отремонтировать" и снова запустить в работу! И он снова побежал!! Возможно , я не перейду на 5-ую передачу.но еду!


Вобщем, одним словом, Wellness - а по нашему -это гармония Жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий