суббота, 18 апреля 2009 г.

Не устаю петь Оды СМ ( сетевому маркетингу,которым с удовольствием занимаюсь как любимым хобби)! Когда вчера на День открытых дверей ко мне пришли сразу трое приглашенных, из них двое -сетевики с разным стажем из разных компаний и Фома неверующий третьим)))) И я одна на троих - полное несоотвествие" весовых категорий"

И я вспомнила ситуацию из " прошлой жизни", когда у меня был свой магазинчик хозтоваром и строительных материалов: небольшой уютный компактный с сервисом и большим складским ангаром. А неподалеку находился магазин "Хозтовары" ОРСа химзавода. Конкуренты. И когда у нас покупатель не находил вдруг чего-то ( хотя и работали под заказ ) ,то как ТОРЖЕСТВОВАЛИ соседи, потирая от радости руки ,что мы ПРОЛЕТЕЛИ как фанеры)))). О какой взаимопомощи и выгоде покупателя думать!

И как замечательно работать в СМ. Когда рядом более и не только опытные коллеги. Пусть из других структур, но все из ОДНОЙ лодки. И у всех одна общая задача -донести информацию до Птребителя! Это та самая радость от того самого Труда. Как писал уважаемый М.Моэм :" Работая я истинно люблю Жизнь! А возлюбить Жизнь через Труд-значит приблизиться к глубочайшей тайне Жизни!" Это познание возможно только в свободном труде. И только в СМ вместе можно провести рандеву и вместе помочь коллеге подписать его новичка. В См можно поделиться свомим знаниями , опытом, информацией, потому что все оно вернется многократно умноженным из Вселенной!

И это только потому что СМ - это Бизнес с человеческим лицом! Где человек человеку - друг, товарищ, собрат и сонапарник. Просьба не путать настоящий СМ с разного рода "пирамидами". Вобщем, опять же, одним словом - сплошной Wellness- а по нашему-гармония жизни!

С любовью Алевтина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий